Архив новостей
 

Ваши предпочтения при выборе финансового инструмента (кредит, лизинг, собственные средства)?





Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов
 
RSS Блог Владислава Горбунова
  • Побег в чистоту 13.07.2011
    Весь год вожделели, и наконец обрели. Байкал –  где еще так легко себя теряешь и вновь обретаешь? Бескрайняя морская гладь, лунные пейзажи степей, величественные горы…  Духи волн, скал и островов, эндемично лохматые байкальские чайки, игриво прячущиеся в Тажеранских степях бурятские кони, которых еще не видишь, но уже предчувствуешь… Забег на 500 метров с […]
  • Спасибо 01.06.2011
    Давно вам не писал… Не то, чтобы нечего, наоборот, так много всего и все такое вкусное, да, вот, все некогда. Вспомнил правило: не можешь ничего сказать – благодари. Да хотя бы за то, что не можешь сказать, хотя бы за то, что тебе некогда. Спасибо Татьянам Поздняковой и Смирновой за Амстердам, с благодарностью «Баярам» вспоминаю Байкал, лучший первоапрельски […]
  • +2 18.02.2011
    + 2 года для AXELIT прошли исключительно со знаком +По человеческим меркам AXELIT – АКСЕЛЕРАТ: в 2 года у нас внятный спич, индивидуальный фейс, узнаваемый лук, сириос компетенс, много френдов  и почти флюент инглиш. Мы уже видели мир и стали довольно разборчивы в путешествиях. Наш нибелунг Миме не научил нас страху и мы не боимся сказать Главную правду про […]
 
Рекламный блок:
НОВОСТИ
07.04.2010

AXELIT выпустила решение по интеграции Microsoft Dynamics AX и 1С

Компания AXELIT, эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов, объявляет о выпуске нового универсального решения для интеграции любых версий Microsoft Dynamics AX с программами 1С выпусков 7.7 и 8.

Решение AXELIT предназначено для предотвращения двойного ввода данных в случае одновременного использования в компании программных разработок на платформах Microsoft Dynamics AX и 1С.

Владислав Горбунов, директор по развитию AXELIT: «Мы создали универсальный продукт, так как ощущаем действительную потребность рынка в этом ― многие компании, внедрив Microsoft Dynamics АХ для полноценного управленческого учета, продолжают параллельно использовать ранее установленную конфигурацию 1С для ведения регламентированного учета».

Решение AXELIT обеспечивает эффективную интеграцию любых версий Microsoft Dynamics AX (от 3.0 до 2009) с программами 1С 7.7 и 8. Срок проекта составляет от одного до двух месяцев. При этом две недели отводятся на анализ задач интеграции, а остальное время ― на настройку соответствия планов счетов, документов, разноски и пр., а также на обучение (для самостоятельного дальнейшего использования продукта) и поддержку опытной эксплуатации.

Полноценная интеграция системы управленческого учета и анализа с системой бухгалтерского учета дает возможность пользоваться базовой конфигурацией последней, что значительно сокращает сроки применения обновлений, связанных с изменениями в законодательстве, и уменьшает стоимость владения системой в целом.

Решение AXELIT универсальное, поэтому подходит для любой компании, вне зависимости от ее отраслевой специфики. Впервые решение было внедрено в рамках проекта комплексной автоматизации компании «АльянсРегионЛизинг» (Новосибирск) в 2009 году.

О компании

Компания AXELIT ― эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов. Основана в феврале 2009 года специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности ― создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по МСФО, автоматизация казначейства и бюджетирования, разработка лизинговых калькуляторов. Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX.




Обсуждение закрыто