Архив новостей
 

Ваши предпочтения при выборе финансового инструмента (кредит, лизинг, собственные средства)?





Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов
 
RSS Блог Владислава Горбунова
  • Побег в чистоту 13.07.2011
    Весь год вожделели, и наконец обрели. Байкал –  где еще так легко себя теряешь и вновь обретаешь? Бескрайняя морская гладь, лунные пейзажи степей, величественные горы…  Духи волн, скал и островов, эндемично лохматые байкальские чайки, игриво прячущиеся в Тажеранских степях бурятские кони, которых еще не видишь, но уже предчувствуешь… Забег на 500 метров с […]
  • Спасибо 01.06.2011
    Давно вам не писал… Не то, чтобы нечего, наоборот, так много всего и все такое вкусное, да, вот, все некогда. Вспомнил правило: не можешь ничего сказать – благодари. Да хотя бы за то, что не можешь сказать, хотя бы за то, что тебе некогда. Спасибо Татьянам Поздняковой и Смирновой за Амстердам, с благодарностью «Баярам» вспоминаю Байкал, лучший первоапрельски […]
  • +2 18.02.2011
    + 2 года для AXELIT прошли исключительно со знаком +По человеческим меркам AXELIT – АКСЕЛЕРАТ: в 2 года у нас внятный спич, индивидуальный фейс, узнаваемый лук, сириос компетенс, много френдов  и почти флюент инглиш. Мы уже видели мир и стали довольно разборчивы в путешествиях. Наш нибелунг Миме не научил нас страху и мы не боимся сказать Главную правду про […]
 
Рекламный блок:
НОВОСТИ
17.03.2010

AXELIT развивает рынок ИТ для лизинга вместе с СЗЛА

Компания AXELIT, эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов, объявляет о вступлении в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию (СЗЛА). Среди первых совместных проектов – выездная бизнес-конференция «Дни лизинга в Сибири 2010».

Компания AXELIT приняла решение о вступлении в Северо-Западную Лизинговую Ассоциацию в рамках выполнения своей миссии по развитию российского рынка автоматизации лизинга. В составе СЗЛА компания намерена заручиться доверием и поддержкой наиболее активных лизинговых компаний страны, чтобы укрепить свои позиции на рынке.

Татьяна Позднякова, директор СЗЛА: «Вступление в СЗЛА – это естественный шаг для лизинговых компаний и их партнеров, желающих реально участвовать в жизни профессионального сообщества, обмениваться опытом, завязывать новые деловые связи. С появлением в нашем составе компании AXELIT область профессионального общения лизингодателей впервые расширилась до вопросов автоматизации».

Владислав Горбунов, директор по развитию AXELIT: «Среди существующих в стране профессиональных лизинговых объединений СЗЛА выделяется не просто своей активностью, а явной нацеленностью на принесение пользы отрасли. Идеологически нам это очень близко. Вступив в СЗЛА, мы еще раз подтвердили свою открытость и готовность делиться знанием и опытом с лизинговым сообществом».

Стремясь поднять уровень автоматизации российского лизинга, компания AXELIT совместно с СЗЛА планирует проведение ряда совместных мероприятий. Первым из них станет выездная бизнес-конференция «Дни лизинга в Сибири», которая пройдет в июне этого года в Новосибирске.

Татьяна Позднякова, директор СЗЛА: «СЗЛА с 2006 года проводит бизнес-курсы и профессиональные «дни лизинга» в выездном формате. Так, с успехом были проведены «Неделя лизинга в Москве» (2006, 2007), «Неделя лизинга в США» (2007), «Неделя лизинга в Японии» (2008) и «Дни лизинга на Урале» (2008). Проведение подобных мероприятий стало доброй традицией. В этом году мы приняли решение провести бизнес-конференцию «Дни лизинга в Сибири» совместно с новым членом СЗЛА – компанией AXELIT».

В программе конференции «Дни лизинга в Сибири 2010» – круглые столы для руководителей, бухгалтеров и юристов лизинговых компаний, мастер-класс по риск-менеджменту ИТ-проектов, а также возможность детально познакомиться с особенностями современной автоматизации на примере одного из самых успешных за последнее время ERP-проектов в лизинге – в компании «АльянсРегионЛизинг».

Неофициальная часть мероприятия пройдет в удивительном по красоте Горном Алтае и будет посвящена настоящим экстремальным приключениям. Гостей (по желанию) ждет сплав по горным алтайским рекам, конные прогулки, спуск в пещеры и другие интересные сюрпризы.

О компаниях

Северо-Западная Лизинговая Ассоциация (СЗЛА) - некоммерческая организация, профессиональный союз участников лизинговой отрасли России. СЗЛА была создана в 1999 году, в ее состав входят 75 компаний. Лизинговые компании-члены СЗЛА работают во всех ключевых отраслях промышленности – связь, телекоммуникации, электроэнергетика, автомобильный и авиационный транспорт, социальная сфера. Российский лизинг растет и развивается: практически не осталось отрасли, в которой не используется лизинг, и большую роль в этом играет деятельность СЗЛА.

Компания AXELIT - эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов. Основана в феврале 2009 года специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности – создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по международным стандартам. Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX.




Обсуждение закрыто