Архив новостей
 

Ваши предпочтения при выборе финансового инструмента (кредит, лизинг, собственные средства)?





Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов
 
RSS Блог Владислава Горбунова
  • Побег в чистоту 13.07.2011
    Весь год вожделели, и наконец обрели. Байкал –  где еще так легко себя теряешь и вновь обретаешь? Бескрайняя морская гладь, лунные пейзажи степей, величественные горы…  Духи волн, скал и островов, эндемично лохматые байкальские чайки, игриво прячущиеся в Тажеранских степях бурятские кони, которых еще не видишь, но уже предчувствуешь… Забег на 500 метров с […]
  • Спасибо 01.06.2011
    Давно вам не писал… Не то, чтобы нечего, наоборот, так много всего и все такое вкусное, да, вот, все некогда. Вспомнил правило: не можешь ничего сказать – благодари. Да хотя бы за то, что не можешь сказать, хотя бы за то, что тебе некогда. Спасибо Татьянам Поздняковой и Смирновой за Амстердам, с благодарностью «Баярам» вспоминаю Байкал, лучший первоапрельски […]
  • +2 18.02.2011
    + 2 года для AXELIT прошли исключительно со знаком +По человеческим меркам AXELIT – АКСЕЛЕРАТ: в 2 года у нас внятный спич, индивидуальный фейс, узнаваемый лук, сириос компетенс, много френдов  и почти флюент инглиш. Мы уже видели мир и стали довольно разборчивы в путешествиях. Наш нибелунг Миме не научил нас страху и мы не боимся сказать Главную правду про […]
 
Рекламный блок:
НОВОСТИ
01.04.2012

Лизинг-десант покоряет вершины УРАЛА

desantКомпания AXELIT проведет третий ежегодный летний лизинг-десант «Для сильных духом!». В этом году событие состоится 25-29 июня на Урале. Мероприятие в очередной раз прочно заручилось поддержкой Объединенной Лизинговой Ассоциации.

25-29 июня на Урале состоится традиционный лизинг-десант «Точки роста лизинга-2012» при поддержке ОЛА. Летнее мероприятие AXELIT ежегодно собирает поклонников экологического туризма, чтобы в кругу единомышленников решить насущные вопросы лизингового рынка. Неформальная атмосфера, чистый воздух и жажда приключений объединяют здесь даже вчерашних конкурентов и как всеобщий итог: заряд бодрости и позитива для свежего взгляда на бизнес.

Уральский федеральный округ считается одним из главных промышленных центров РФ, поэтому заслуженно является одним из лидеров по объему лизингового рынка. В рамках мероприятия участники получат реальную возможность совместить поездку со своими бизнес-интересами в данном регионе. В целом же организаторы обещают усилить региональный характер конференции в т.ч. за счет присутствия местных компаний и специфики развития лизинга на Урале.

Традиционно в программе десанта лучшие практики ведущих лизинговых компаний и новые точки роста. Компания AXELIT проведет авторский мастер-класс по CRM для постановки эффективного системного управления продажами в лизинге.

Владислав Горбунов, директор по развитию компании AXELIT: «Мы нарочно придумали новый для лизинга экстремальный формат встречи без галстуков, и его полезность по достоинству оценили люди с нестандартным и открытым мышлением. В то время, как многие по привычке едут «отдыхать и работать» за границу, самые смелые и сильные духом отправляются за новыми ощущениями и идеями с нами: в заповедные края необъятной России. Мы меняем стереотипы и привычку «быть как все», надеемся эти здоровые перемены коснутся и понимания истинно передовых ИТ-технологий. Уже очень скоро где-нибудь у костра на берегу чистейшего горного озера я скажу нашим единомышленникам традиционное: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»».

По всем вопросам и регистрации обращайтесь по адресу: mm@axelit.ru или по тел: +7 (495) 760-84-75/+7 985 964 3337

ПРИГЛАШЕНИЕ

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Привилегированный партнер конференции:

ЛОГОТИП ГПБЛ

Официальный партнер:

logotype

Стратегический партнер конференции:

Логотип ОЛА копия

Генеральный информационный партнер:

All-Leasing.ru1

Информационный партнер:

EU_delovoi





Обсуждение закрыто