Архив новостей
 

Ваши предпочтения при выборе финансового инструмента (кредит, лизинг, собственные средства)?





Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов
 
RSS Блог Владислава Горбунова
  • Побег в чистоту 13.07.2011
    Весь год вожделели, и наконец обрели. Байкал –  где еще так легко себя теряешь и вновь обретаешь? Бескрайняя морская гладь, лунные пейзажи степей, величественные горы…  Духи волн, скал и островов, эндемично лохматые байкальские чайки, игриво прячущиеся в Тажеранских степях бурятские кони, которых еще не видишь, но уже предчувствуешь… Забег на 500 метров с […]
  • Спасибо 01.06.2011
    Давно вам не писал… Не то, чтобы нечего, наоборот, так много всего и все такое вкусное, да, вот, все некогда. Вспомнил правило: не можешь ничего сказать – благодари. Да хотя бы за то, что не можешь сказать, хотя бы за то, что тебе некогда. Спасибо Татьянам Поздняковой и Смирновой за Амстердам, с благодарностью «Баярам» вспоминаю Байкал, лучший первоапрельски […]
  • +2 18.02.2011
    + 2 года для AXELIT прошли исключительно со знаком +По человеческим меркам AXELIT – АКСЕЛЕРАТ: в 2 года у нас внятный спич, индивидуальный фейс, узнаваемый лук, сириос компетенс, много френдов  и почти флюент инглиш. Мы уже видели мир и стали довольно разборчивы в путешествиях. Наш нибелунг Миме не научил нас страху и мы не боимся сказать Главную правду про […]
 
Рекламный блок:
НОВОСТИ
26.01.2012

ЮГРА-ЛИЗИНГ запустила информационную систему AXELIT

В компании «ЮГРА-ЛИЗИНГ» завершился проект автоматизации на платформе Microsoft Dynamics AX. Всего за полгода совместно с AXELIT компании удалось внедрить полнофункциональное лизинговое решение класса ERP.

В целях создания комплексной информационной системы управления бизнесом было использовано готовое полнофункциональное лизинговое решение AXELIT на платформе Microsoft Dynamics AX с настройками под специфику бизнес-процессов компании «ЮГРА-ЛИЗИНГ». Перед командой стояла задача построения единого информационного пространства компании на базе системы учета, управления, анализа и отчетности ERP-класса в максимально сжатые сроки. Ключевыми преимуществами при выборе в пользу AXELIT явились высокая отраслевая компетенция компании и максимальный объем «входящих» функциональных возможностей, гибкость и масштабируемость системы. При осуществлении проекта активно использовалось ноу-хау выбранного интегратора – возможность удаленного внедрения ERP-системы для региональных заказчиков, минимизирующего командировочные расходы.

В ходе проекта были автоматизированы: преддоговорной блок, CRM, блок сопровождения сделок, казначейство и связь с клиент-банком, кредиты и бюджетирование, финансовый учет и анализ. В результате настройки в системе нескольких десятков печатных форм удалось решить насущную задачу по сокращению ручного труда при подготовке пакета документов.

Андрей Кондрашов, генеральный директор ООО «ЮГРА-ЛИЗИНГ»: «План автоматизации был очень амбициозным, и то, что такой проект действительно удалось реализовать за полгода, вызвало у акционера Компании не только удовлетворение, но и настоящее удивление. Мы благодарны проектной команде AXELIT за профессионализм и чуткое отношение к сотрудникам нашей компании: мы всегда получали максимально развернутые ответы на все вопросы и пожелания. Было видно, что наш партнер не только заинтересован в скорейшем построении бизнес-системы, но и в максимально эффективной работе в ней наших пользователей.»

О компаниях

ООО «ЮГРА-ЛИЗИНГ» ― универсальная лизинговая компания с 13 летним стажем работы на рынке финансовых услуг Уральского и Сибирского федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга. Учредителем и постоянным финансовым партнером компании является ОАО «ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК». Компания «ЮГРА-ЛИЗИНГ» предлагает финансирование инвестиционных проектов по покупке оборудования, недвижимости, автотранспорта, подвижного железнодорожного состава, самолетного и вертолетного парка.

AXELIT эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов. Основана в феврале 2009 года специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности ― создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по МСФО, автоматизация казначейства и бюджетирования, разработка лизинговых калькуляторов. Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX.




Обсуждение закрыто