Архив новостей
 

Ваши предпочтения при выборе финансового инструмента (кредит, лизинг, собственные средства)?





Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов
 
RSS Блог Владислава Горбунова
  • Побег в чистоту 13.07.2011
    Весь год вожделели, и наконец обрели. Байкал –  где еще так легко себя теряешь и вновь обретаешь? Бескрайняя морская гладь, лунные пейзажи степей, величественные горы…  Духи волн, скал и островов, эндемично лохматые байкальские чайки, игриво прячущиеся в Тажеранских степях бурятские кони, которых еще не видишь, но уже предчувствуешь… Забег на 500 метров с […]
  • Спасибо 01.06.2011
    Давно вам не писал… Не то, чтобы нечего, наоборот, так много всего и все такое вкусное, да, вот, все некогда. Вспомнил правило: не можешь ничего сказать – благодари. Да хотя бы за то, что не можешь сказать, хотя бы за то, что тебе некогда. Спасибо Татьянам Поздняковой и Смирновой за Амстердам, с благодарностью «Баярам» вспоминаю Байкал, лучший первоапрельски […]
  • +2 18.02.2011
    + 2 года для AXELIT прошли исключительно со знаком +По человеческим меркам AXELIT – АКСЕЛЕРАТ: в 2 года у нас внятный спич, индивидуальный фейс, узнаваемый лук, сириос компетенс, много френдов  и почти флюент инглиш. Мы уже видели мир и стали довольно разборчивы в путешествиях. Наш нибелунг Миме не научил нас страху и мы не боимся сказать Главную правду про […]
 
Рекламный блок:
НОВОСТИ
05.04.2011

AXELIT приглашает на конференцию «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж»

AXELIT приглашает на летнюю конференцию «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж»

Компания AXELIT приглашает принять участие в лизинговой конференции «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж», которая состоится 4-8 июля на Байкале.

Это традиционное летнее лизинговое мероприятие из серии «Для сильных духом!», – в  прошлом году на Алтае под этим лозунгом успешно состоялась конференция «Дни лизинга в Сибири-2010».  Как и в прошлый раз, мероприятие на Байкале пройдет под эгидой Объединенной Лизинговой Ассоциации. Поддержать событие в этом году решил медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», а поучаствовать в нем планируют представители экономического блока местных властей.

Участники прошлогодней конференции  на Алтае по достоинству оценили удачное сочетание бизнес-программы и экологического туризма, поэтому многие из них уже забронировали свое участие и в деловой программе, и в новом эмоциональном путешествии по легендам Байкала.

Дмитрий Корчагов, генеральный директор компании «Балтийский лизинг»: «Как и в прошлом году, мы с удовольствием поддержим своим выступлением конференцию на Байкале. Тема технологии продаж в лизинге сейчас особенно актуальна для рыночных компаний. Обычно каждая ЛК имеет свой набор инструментов и преимуществ в этом вопросе. Как один из лидеров отрасли, «Балтийский лизинг» обладает значительным опытом, поэтому наши история и практика будут интересны другим участникам».

В рамках конференции будут всесторонне представлены лучшие практики продаж от наиболее успешных лизингодателей. В программе будут затронуты традиционные вопросы региональной экспансии, грамотной диверсификации лизингового портфеля и другие важные темы. Компания AXELIT в своем выступлении продемонстрирует действенность правила: «Автоматизируем технологию продаж: получаем конкурентное преимущество и точку роста ЛК».

По мнению экспертов в данное время российский лизинг переживает подъем,  кризисный рубеж последних лет пройден, и для участников рынка открываются не только новые горизонты, но и появляются новые задачи. Грамотная постановка технологии продаж  в компании – это, безусловно, основная составляющая успешного и долгоиграющего функционирования ЛК. В этом году, когда у большинства компаний заканчиваются сроки договорных отношений со «звездами» лизингового портфеля, которые позволили снять сливки докризисного периода, вопрос поиска новых и платежеспособных клиентов будет стоять  наиболее остро.

Деловая часть конференции начнется в Иркутске и  продолжится на Байкале, там же организаторы мероприятия обещают незабываемое приключение для сильных духом: магия воды и гор, пещеры и шаманы, сибирские пельмени, омулевая бочка, баня с купанием в самом древнем и глубоком озере на планете и другие легенды Байкала.

В ПРОГРАММЕ:

Лучшие практики от лидеров рынка: технологии продаж в лизинге + эмоциональное приключение на Байкале!

  • «Эффективное управление технологией продаж в лизинге»
  • «Выбор модели: Лизинг как канал продаж для банка или Банк как канал продаж для лизинга»
  • «Региональный бизнес: эффективная модель географической диверсификации»
  • «Рост конкуренции – универсальность или специализация?»
  • «Экспансия государственных ЛК: административный ресурс или другие конкурентные преимущества»
  • «Потенциал роста: оперативный лизинг. Вторичный рынок – реализация изъятого имущества»
  • «Интеллектуальный скоринг для розницы»

Приглашение

Регистрация

Партнерские пакеты

Стратегический партнер:

Логотип ОЛА копия

При поддержке:

(1)logo_opora-credit

Бизнес-трэвел партнер:

Demlink-Logo-Rus-CMYK

Генеральный информационный партнер:

All-Leasing.ru1

Стратегические медиа партнеры:

logo high LR-logo-EPS




Обсуждение закрыто