Архив новостей
 

Ваши предпочтения при выборе финансового инструмента (кредит, лизинг, собственные средства)?





Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов
 
RSS Блог Владислава Горбунова
  • Побег в чистоту 13.07.2011
    Весь год вожделели, и наконец обрели. Байкал –  где еще так легко себя теряешь и вновь обретаешь? Бескрайняя морская гладь, лунные пейзажи степей, величественные горы…  Духи волн, скал и островов, эндемично лохматые байкальские чайки, игриво прячущиеся в Тажеранских степях бурятские кони, которых еще не видишь, но уже предчувствуешь… Забег на 500 метров с […]
  • Спасибо 01.06.2011
    Давно вам не писал… Не то, чтобы нечего, наоборот, так много всего и все такое вкусное, да, вот, все некогда. Вспомнил правило: не можешь ничего сказать – благодари. Да хотя бы за то, что не можешь сказать, хотя бы за то, что тебе некогда. Спасибо Татьянам Поздняковой и Смирновой за Амстердам, с благодарностью «Баярам» вспоминаю Байкал, лучший первоапрельски […]
  • +2 18.02.2011
    + 2 года для AXELIT прошли исключительно со знаком +По человеческим меркам AXELIT – АКСЕЛЕРАТ: в 2 года у нас внятный спич, индивидуальный фейс, узнаваемый лук, сириос компетенс, много френдов  и почти флюент инглиш. Мы уже видели мир и стали довольно разборчивы в путешествиях. Наш нибелунг Миме не научил нас страху и мы не боимся сказать Главную правду про […]
 
Рекламный блок:
НОВОСТИ
07.12.2010

AXELIT научила лизингополучателей считать деньги

Компания AXELIT выступила в качестве ИТ-партнера II-ой  Всероссийской конференции «ЛИЗИНГ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ».

2 декабря 2010 г. в Москве завершилась II-ая Всероссийская конференция «ЛИЗИНГ КАК ИНСТРУМЕНТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ», традиционно организаторами мероприятия стали консалтинговое агентство «Территория лизинга» и журнал «ВАНДЕРБИЛЬД», в качестве ИТ-партнера события выступила  компания AXELIT.

По мнению модератора конференции и генерального директора консалтингового агентства «Территория лизинга» Оксаны Солнышкиной, конференция в очередной раз подтвердила статус эффективной площадки для общения и решения практических задач лизингополучателей и поставщиков лизинговых услуг. Участники мероприятия ознакомились с состоянием рынка лизинга и тенденциями его развития, изменениями в подходах к оценке лизингополучателей, также были рассмотрены вопросы минимизации рисков лизинговых сделок, способы финансирования и урегулирования проблемным ситуаций между участниками. Всем гостям конференции была предоставлена возможность участия в проекте публичной оферты.

В рамках конференции компания AXELIT выступила с совместным докладом старшего консультанта Ольги Канунниковой и директора компании Владислава Горбунова на тему «Лизинг или кредит: выбор источника финансирования для приобретения имущества». Ольга рассказала о принципиальных экономических отличиях между кредитом и лизингом, которые должны быть учтены при корректном сравнении, а Владислав представил уже известный лизинговой аудитории lCalc (эльКальк) – новый web-сервис, позволяющий потенциальным лизингополучателям в режиме on-line сравнить экономический эффект от кредитования и применения лизинга в своей практической ситуации. Особый интерес компаний вызвала возможность бесплатного использования данного инструмента.

Полностью ознакомиться с докладом компании AXELIT можно здесь.

Консалтинговое агентство «ТЕРРИТОРИЯ ЛИЗИНГА» оказывает широкий спектр услуг в области стратегического и операционного, бухгалтерского и налогового, финансового консалтинга. Главным принципом работы компании является создание максимальной ценности бизнеса для клиентов. Детальная информация на сайте www.kleasing.ru.

«ВАНДЕРБИЛЬД» – единственный российский ежемесячный информационно-аналитический журнал, в доступной форме раскрывающий особенности рынка капитала и знакомящий с возможностями привлечения инвестиций для развития бизнеса. Тираж – 15 000 экз. Распространение журнала осуществляется по всей территории России по платной подписке. Более подробно – на сайте www.wonderbuild.ru.

AXELIT ― эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов, член ОЛА (СЗЛА). Компания основана специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности ― создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по международным стандартам.Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX.




Обсуждение закрыто