Архив новостей
 

Ваши предпочтения при выборе финансового инструмента (кредит, лизинг, собственные средства)?





Загрузка ... Загрузка ...

Архив опросов
 
RSS Блог Владислава Горбунова
  • Побег в чистоту 13.07.2011
    Весь год вожделели, и наконец обрели. Байкал –  где еще так легко себя теряешь и вновь обретаешь? Бескрайняя морская гладь, лунные пейзажи степей, величественные горы…  Духи волн, скал и островов, эндемично лохматые байкальские чайки, игриво прячущиеся в Тажеранских степях бурятские кони, которых еще не видишь, но уже предчувствуешь… Забег на 500 метров с […]
  • Спасибо 01.06.2011
    Давно вам не писал… Не то, чтобы нечего, наоборот, так много всего и все такое вкусное, да, вот, все некогда. Вспомнил правило: не можешь ничего сказать – благодари. Да хотя бы за то, что не можешь сказать, хотя бы за то, что тебе некогда. Спасибо Татьянам Поздняковой и Смирновой за Амстердам, с благодарностью «Баярам» вспоминаю Байкал, лучший первоапрельски […]
  • +2 18.02.2011
    + 2 года для AXELIT прошли исключительно со знаком +По человеческим меркам AXELIT – АКСЕЛЕРАТ: в 2 года у нас внятный спич, индивидуальный фейс, узнаваемый лук, сириос компетенс, много френдов  и почти флюент инглиш. Мы уже видели мир и стали довольно разборчивы в путешествиях. Наш нибелунг Миме не научил нас страху и мы не боимся сказать Главную правду про […]
 
Рекламный блок:
НОВОСТИ
19.04.2010

СЗЛА и AXELIT приглашают на «Дни лизинга в Сибири 2010»

Северо-Западная Лизинговая Ассоциация (СЗЛА) и компания AXELIT приглашают принять участие в выездной бизнес-конференции «Дни лизинга в Сибири 2010», которая пройдет 20-24 июня 2010 года в Новосибирске и Горном Алтае.

ПРИГЛАШЕНИЕ

ПРОГРАММА

Развитие бизнеса лизинговой компании в период кризиса ― главная тема деловой части конференции. Наиболее острые вопросы управления в новых экономических условиях обсудят руководители ведущих российских лизинговых компаний в рамках круглых столов и в составе фокус-групп. С докладами выступят Кирилл Царев, президент СЗЛА, генеральный директор ГК «Интерлизинг»; Евгений Сулима, генеральный директор компании «АльянсРегионЛизинг»; Дмитрий Корчагов, генеральный директор компании «Балтийский Лизинг»; Алексей Бобровников, директор по консалтингу компании AXELIT.

В рамках запланированной ситуационной игры участники конференции обсудят новые подходы и методы взаимодействия с контрагентами лизинговой сделки ― лизингополучателями, финансирующими организациями, поставщиками и другими игроками рынка.

Участники конференции также получат возможность познакомиться с особенностями  современного риск-менеджмента проектов автоматизации на примере одного из самых успешных за последнее время внедрений в лизинге ― в компании «АльянсРегионЛизинг» (Новосибирск).

Конференция «Дни лизинга в Сибири 2010» продолжает традицию Северо-Западной Лизинговой Ассоциации по проведению выездных мероприятий. Так, с успехом были проведены «Неделя лизинга в Москве» (2006, 2007 гг.), «Неделя лизинга в США» (2007 г.), «Неделя лизинга в Японии» (2008 г.) и «Дни лизинга на Урале» (2008 г.).

Татьяна Позднякова, директор СЗЛА: «Мы впервые проводим выездную конференцию в Сибири и надеемся, что это мероприятие позволит наладить продуктивный диалог между региональными лизингодателями и компаниями из Москвы и Санкт-Петербурга».

Неофициальная часть мероприятия пройдет в удивительном по красоте Горном Алтае. На два дня гостей с радушием примет комфортабельная турбаза в Чемальском районе, которая уютно расположилась на берегу Катуни в окружении вековых деревьев. Здесь начнутся настоящие приключения ― рафтинг, конные прогулки, спуск в пещеры и другие сюрпризы. Не обойдется без настоящей русской бани и дружеского общения в теплой неформальной обстановке.

Владислав Горбунов, директор по развитию AXELIT: «Формат  «Дней лизинга» действительно необычен: не часто удается так лаконично совместить приятное с полезным и не только хорошо поработать, но и насладиться чудесным отдыхом в природной сокровищнице России. «Дни лизинга в Сибири» очевидно станут главным лизинговым мероприятием этого лета».

К участию в конференции приглашаются генеральные директора и собственники лизинговых компаний. Количество мест ограничено.

Открытие конференции будет отмечено праздничным ужином, который пройдет во время прогулки на теплоходе по реке Оби.

Контакты:

Тел.: +7(812)702-50-52; +7(495)760-84-75

E-mail: assocleasing@peterlink.ru; mm@axelit.ru

www.assocleasing.ru; www.axelit.ru

Партнер деловой программы:

logod2.

Генеральный информационный спонсор:

Информационные спонсоры:


LGrad_logo1-копия

leasingcomm-ty1

Информационный партнер:

Стратегический информационный партнер в Сибири:

О компаниях

Северо-Западная Лизинговая Ассоциация (СЗЛА) ― некоммерческая организация, профессиональный союз участников лизинговой отрасли России. СЗЛА была создана в 1999 году, в ее состав входят 70 компаний всех регионов РФ. Основными направлениями деятельности являются представление интересов лизинговой отрасли в органах законодательной и исполнительной власти, осуществление механизма обмена информацией  между членами Ассоциации, профессиональное обучение лизингу, международное сотрудничество с ведущими лизинговыми Ассоциациями мира (ELFA, JLA).

Компания AXELIT ― эксперт российского рынка автоматизации лизинга и финансов. Основана в феврале 2009 года специалистами с многолетним опытом работы в отрасли. Ключевые направления деятельности ― создание комплексных информационных систем управления в лизинговых компаниях, в финансовых подразделениях и управляющих компаниях холдингов, консолидация управленческого учета и финансовой отчетности, автоматизация подготовки отчетности по МСФО, автоматизация казначейства и бюджетирования, разработка лизинговых калькуляторов. Платформой для реализации проектов служит Microsoft Dynamics AX.




Обсуждение закрыто